Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Когда наконец вылечусь от своей болезни??Я устала уже.Екатерина 22.11.95 - вопрос №1198915

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, придется еще немного потерпеть, в скором времени у вас произойдет знакомство, этот человек поможет вам излечиться

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, вылечитесь вы в следующем году, можете не переживать. Всех вам благ!

    октябрь 3, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Во второй половине 2015 года вылечитесь.

    октябрь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Катя!
    У каждой болезни, есть психологические причины с которыми необходимо разобраться, они бывают разные, в  большинстве случаев — устранив причины, человек быстро поидет на поправку…

    октябрь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда болезнь не излечивается традиционными методами, то это говорит о наличии негатива. Это нужно снять. Кто поможет, как и что делать, это у вас решится все. В течение полугода у вас должен наметиться прогресс и излечение.

    октябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Причиной внешних воспалений  служит воспаление внутреннее. Перестаньте с агрессией и борьбой воспринимать окружающий вас мир и все у вас наладится.

    октябрь 3, 2014 г.
  • Здравствуй, Катя! У меня идёт информация, что симптоматика заболевания пройдёт скоро. Причина увы выявлена будит лишь, через примерно три года. Всего вам хорошего и выздоровления.

    октябрь 3, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, вы заболели июль, август, где-то между ними в середине, так.Излечитесь, потерпите немножко, вам выпала фортуна, и поэтому верьте в удачу, все благоприятно складывается уже для вас в ноябре, декабре.Екатерина, вы страдаете от серьезной нехватки доверия глубоко в себе.Вы потеряли свой  оптимизм и больше не доверяете своим собственным понятиям.Екатерина в бога нужно верить.Вам сейчас, что наболело на душе надо высказаться, не держать в себе.Екатерина, вы сейчас совсем закрылись в себе, откройтесь, поговорите, это для вас в первую очередь надо.Удачи и понимания! С Уважением, Леся!

    октябрь 3, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте выздоровление будет и уже скоро, я помолюсь за вас! с уважением Ирина

    октябрь 3, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Исцеление придет уже скоро.Всего хорошего Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте .
    у вас уже запущен механизм выздоровления, но нужно поберечь свои нервы т.к просматривается депрессивное состояние, головные боли и усталость .
    Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вопросы здоровья бессмысленно смотреть без фото на расстоянии. По энергетическому следу, оставшемуся от вашего вопроса- болезнь носит затяжной хронический характер, излечится трудно.

    октябрь 3, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основе Вашей болезни энергетические нарушения, связанные с тяжелыми мыслями, эмоциями, вообще негармоничным энергообменом с окружающим миром....

    Вам очень важно с одной стороны поверить безоговорочно в выздоровление, а с другой, стать более расслабленной внутренне.
    Расслабление означает ощущение безопасности и внутренней удовлетворенности, хорошо гармонизирует ауру и взимоотношения с миром.
    Ментальный настрой первичен по сравнению с физическими заболеваниями, потому с него и стоит начать.
    Если проявите активность в этом направлении, то выздоровление вопрос нескольких месяцев...

    Удачи Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Через 2 мес. Поможет мужчина, с которым познакомились только что или с которым познакомитесь сейчас.

    октябрь 3, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    У вас устойчивая динамика выздоровления, скоро пройдет, до середины ноября точно. Опасайтесь интоксикации.

    октябрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вы вылечитесь в течение двух месяцев. Новый Год будете встречать здоровой!:)

    октябрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы вылечитесь после 2014 года. У вас что то серезный видно. Я чувствую голова мне тяжело в голове сил нет хочется спать.Душевный боль в сердце. Такой чувство долго болейте. Чудо молитва и святые помогут.Матрона Ксения.и еще нужно травы и корни и читать книги Авиценны. Он собрал все лекарства в своей книги. 2 том канон врачебный науки. Постепенно улучшения наступит .

    октябрь 3, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    к сожалению полного вылечивания не будет не когда но будет долгая ремиссия лет на десять может больше

    октябрь 3, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Когда осознаете о чем вам болезнь подсказывает, примите к сведению эти подсказки, начнете в соответствии с ними меняться и самое главное примите эти изменения в себе в своем окружении, в жизни.
    ===
    Реализуя эту цепочку приемлемый результат можно получить за 3 месяца, просится ответ даже за месяц. Но для полного исцеления и закрепления, профилактически работать надо будет на протяжении года.

    Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!
    PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!

    октябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В течение полугода полностью поправитесь.Временное явление, все пройдет.Главное ваша вера и желание выздороветь.

    октябрь 3, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вы будто срослись со своей болезнью, надо отпустить ее. Вернитесь в тот момент когда заболели, какое-то событие было еще или предшествовало болезни. Необходимо отпустить негативные переживания и чувства. Вы все можете, Вам все под силу! Могу помочь увидеть причину болезни…

    октябрь 3, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело серьёзное. Нужно бороться с самой причиной, иначе болезнь вернётся в любом случае.
    К тому же, Ваше терпение на пределе а улучшение вновь сменяется ухудшением, традиционное лечение не даёт результатов, потому что есть также причина энергетическая. Можем разобрать подробнее на сеансе с фото. Готова помочь Вам.
    Если не устранить энергетический негатив, улучшение пойдёт гораздо медленее.
    Но, Катя, в любом случае, боритесь, не сдавайтесь, болезнь оставит Вас в конце концов. Главное прилагать усилия и не падать духом.
    Терпения и счастья Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Ваше заболевание не физического характера, а энергетического. На фантоме закрыта голова и грудь, нарушен нормальный энергопоток, сбой на гормональном уровне. Причина в роду матери. Если не убирать, прогнозы неутешительные. Само или медикаментозно это не пройдет и не вылечится.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталья Сотникова

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Через 1,5 года вылечитесь.

    октябрь 3, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в конце года

    октябрь 4, 2014 г.