Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые ясновидящие!Подскажите,будет ли все успешно налажено в торговле,сделали предложение,есть некоторые моменты,которым я буду... - вопрос №1199019

мешать конкурентам в торговле, но предложение приняла и нужно организовывать торговлю, удачно ли сложится работа?!!! С Ув. Виктория 25.01.1972.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новое начало хорошее… стоит защитить себя и свое дело… поскольку вы очень быстро наберете себе с полсотни врагов…

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указанию Таро, Вы приняли правильное решение. Вас ждут неплохие перспективы по поводу денег и финансовых операций. Работа сложится.

    Удачи!

    октябрь 3, 2014 г.