Эзотерика

Решено

vip

К чему снится? - вопрос №1199039

Здравствуйте! Позавчера приснился мне унитаз, я на нем сижу и как будто он разваливается и меня туда засасывает...
К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Неприятности.

    октябрь 3, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все туалетные дела обычно к деньгам снятся, к прибыли.

    октябрь 3, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    вы будете втянуты в неприятную историю, не по своему желанию! Будут очень много сплетен! Рекомендую отгараживать себя от участия в спорах и конфликтах! Скорее всего это связано с работой! удачи вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас может случится встреча через которую могут получится не разумные денежные траты. Избегайте искушений со стороны окружения. Счастья Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Обычно в сонниках такой сон толкуется к прибыли и богатству. Однако такой сон может означать и изменения в Вашей жизни. Вы должны избавиться от всего старого и ненужного, оглянувшись вокруг. Такое сновидение побуждает оставить в прошлом переживания, сомнения и неудачи и думать о счастливом будущем.

    октябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Какое наше поведение на унитазе? Мы обычно расслаблены и чего-то ждем. Вы также чего-то очень ждете в жизни и очень волнуетесь. Может это покупка важная или денежная операция? Такой сон передает ваше эмоциональное переживание. Страх неудачи.

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не совсем благоприятный. Предупреждает вас, что бы вы обратили внимание на вопрос здоровья, особенно в плане питания и деятельности желудочно-кишечного тракта в ближайшее время. А так же сон говорит о том, что вы можете быть втянуты в эмоционально неприятную для вас ситуацию.
    + внимательно отнеситесь к помещению где вы живете, дому, у вас не исключена мощная утечка энергетики, которая касается и лично вас. Там в целом не все впорядке

    октябрь 3, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    унитаз как символ избавления от старого, отжившего, но вы потеряли опору и ситуация вас «засасывает» в старое, то, что нужно отпустить, старые эмоции, повторяющиеся реакции и т.д… ощущение потери контроля ситуации

    октябрь 3, 2014 г.