Эзотерика

как скоро уйдет мужчина? - вопрос №1199127

Добрый день. Сейчас в моей жизни присутствует мужчина. Знаю, что уйдет, но хочу знать как скоро, что бы быть готовой морально. Заранее благодарю Катерина 24 02 1992 Сергей 27.06.1975

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      У вас есть шанс   все переиграть в ваших отношениях!

    октябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит усвоить один момент… то что с вами происходит… есть некая репетиция жизни взрослой… как только это поймете… то готовы будите ко всему… а отношения продлятся до тех пор… пока одна женщина не узнает об этом…

    октябрь 3, 2014 г.