Эзотерика

vip

Какие изменения в личной жизни будут до конца этого года??? Юлия 27.06.1994 16:30 - вопрос №1199211

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. До конца этого года у Вас все сложится так как Вы хотите.

    октябрь 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интересно в личной жизни будет.много новых встреч и много новых знакомство.буквально за период до нового года.всё увидите.Желаю вам удачи!

    октябрь 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите улучшения в какой-то из ваших сложных ситуаций. Но через кризис.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Ваши желания проявятся, но будете жертвами обстоятельств. Само собой встречи и радости будут. Также отношения будут у вас крепкие.

    октябрь 3, 2014 г.