Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как долго продлится наш брак? Я Елена - вопрос №1199234

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Равиль

    440-й в

    брак человека рождённого в указанные даты продлится всю жизнь

    октябрь 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    У вас очень напряженный гороскоп, совместимость естественно тоже не блестящая. Все от вас зависит, расстаться с ним или продолжать отношения основанные на лжи и непонимании. Нопо данным рождения видно что еще не скоро, лет через пять.
    Удачи

    октябрь 3, 2014 г.