Психология

на ночь положила все золото чиститься в воду,с утра начала я его доставать,кольца не хватает,дома только я и муж был,не знаю что думать!все обыскали,все отодвинули,так и не нашли! - вопрос №1199257

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катя, попробуйте задать Ваш вопрос!

    октябрь 3, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Бывает так, что что-то хотели положить, но забыли, потому и не хватает. Посмотрите в квартире (доме). Смотрите на самом видном месте, именно в таких местах и сложно что-то найти, когда оно перед глазами.

    октябрь 3, 2014 г.