Эзотерика

Катя 20.06.1984г , в Сумской обл.г.Середина-Буда - насильственным путем выкрала свою дочь 6ти лет,которая жила у бабушки и должна идти в 1кл. и вывезла в Воронеж с новым любовн.Переживаю за внучку. - вопрос №1199300

Молю о возвращении и прошу Господа Бога о помощи. Возможно есть какая нибудь Сила, чтобы вернула ребенка, Сашенька просила не отдавать ее матери, боялась ее. Помогите пожалуйста, что с девочкой и вернется ли к бабушки ил нужно самой искать...?

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Только через силовые органы. Если у вас есть на это весомые причины и право на внучку .

    Благодати вам !

    октябрь 3, 2014 г.