Эзотерика

Решено

здравствуйте. скажите пожалуйста когда у меня будет счастье в личной жизни и что меня ждёт в ближайшее время? - вопрос №1199350

Вопрос о личной жизни на месяц для роман, рожден(а) 10.06.1980, с.дружба топчихинского района алтайского края

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Вижу вы по прежнему любите свою бывшую жену, хотите, но не можете выбросить её из своего сердца, проблема в том что вы сейчас один кроется в вас и вы понимаете о чем я, ваше пристрастие вас губит, не дает найти хорошую нормальную женщину для отношений и любви!

    октябрь 3, 2014 г.