Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень беспокоюсь за здоровье мужа, у него что-то серьезное? Его данные Степан 8.8.1984. - вопрос №1199372

Спасибо!

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Алла!
    У Степана здоровье отменное, на 5-х хватит. То, что Вас беспокоит идет от негативных влияний, идущих из его семьи, по родам отца и матери. У него закрыта голова, позвоночник от лопаток и ниже. Физические проявления и диагнозы могут ставить очень разные. Причина одна — нарушения правильного тока энергии в тонком теле. От этого страдает физическое. Надо убирать порчи, тогда здоровье будет восстанавливаться.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да у него серьезные проблемы с ЖКТ, так же печень. Особое внимание обратите на желудок. Нужно лечения.
    Удачи

    октябрь 4, 2014 г.