Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие изменения будут у меня в жизни (личная и работа) октябрь-декабрь 2014 года . Оксана 19.10.1973 г. Спасибо. - вопрос №1199590

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Если будет возможность выслать фото в личку- смогу добавить подробности. По работе-никаких изменений… В личном-встреча старого знакомого, начало отношений с ним…

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Изменения в личном плане ближе к весне, с работой какие-то напряженные моменты пока, после нового года станет легче.

    октябрь 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    У вас в личном плане будет новое перспективное знакомство ближе к лету 15 года. В плане работы нет существенных перемен.
    Удачи

    октябрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой чувство вы ищите новую работу.но пока в этом работе будете работать в этом году работа с дамами…  .зарплату повысят. у вас в судьбе дочка , еще один родится но в эти 4 лет. у вас с работой сейчас проблемы в ноября улучшения будет… День рождения будет хорошо в круге знакомых. Мужчина пока не видно есть один думайте  о нем но пока любовь молчит. Женщина вам поможет в работе .

    октябрь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Октябрь-декабрь 2014 года будет многообещающим в профессиональной сфере, особенно благоприятными станут последние месяцы года. На октябрь, ноябрь, декабрь можно планировать любые изменения, касающиеся карьеры и сферы занятости. У вас идет стабильность, возможно повышение зарплаты. В плане любви пока без изменений, вижу хорошо отметите день рождения, вам подарят подарки и поздравят близкие люди; в следующем году падает хорошее знакомство вам. 2015 год предоставит вам возможность завязать новое знакомство, имеющее большие шансы перерасти в  нечто большее. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 3, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Октябрь: начало отношений с мужчиной, флирт. Но эти отношения лучше не заводить далеко, от них получите боль и проблемы.
    Ноябрь: на работе будут проблемы. Так будет сделано. Но все разрешится само собой.
    Декабрь: очень хорошее время для работы. Все складывается и получается. Удача на вашей стороне.

    октябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В личной жизни будет все отлично, будете счастливы с человеком, к которому тянетесь, много радостных моментов и чувств. В работе будет много трудиться, вкладывать много своих сил и энергии, но результаты вас буду постоянно разочаровывать.

    октябрь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Указанный период времени будет сопровождаться ощущением новизны, ощущением начала нового этапа в жизни. Не удивляйтесь, если в этот период Вас будут сопровождать неожиданные события, приятно будут удивлять знакомые Вам люди. В личном плане этот период можно назвать предверием новых отношений или переворот в уже сложившихся. В профессиональной деятельности ровное течение, и возможно, что окружающие Вас люди будут способстововать профессиональному росту. В конце года Вас обрадуют финансовые поступления. Главная особенность этого периода — принимать события с оптимизмом. идти на разумный риск и не держаться за старое.

    октябрь 4, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по работе довольно интересно.будеткакая то премия или что то такое не по окладу скажем так.добавка к зарплате чтоли вам это очень понравится.По личному не вижу особых изменений будет так же глухо.хотя есть одни мужчинас которым у вас есть общение продолжайте он хорошо настроен.Удачи вам если нужна консультация пишите в чат!

    октябрь 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    у вас будет поклонник гораздо старше вас, с деньгами тоже ждёт успех

    октябрь 4, 2014 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    в работе — какой-то скачок, или премия или повышение, а в личной жизни — до НГ никаких глобальных изменений

    октябрь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближе к декабрю у Вас станет больше работы, но одновременно и материальное положение улучшится...

    Правда это потребует от Вас повышенной активности и умения чувствовать обстановку.
    В личном будет какой-то звоночек из прошлого — объявится прежний знакомый, но изменившийся и предложит новые, другие отношения.
    Постарайтесь в этот период наряду с эмоцими сохранять рациональную и трезвую оценку ситуации...

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2014 г.