Медицина

"к ак sправитьsя s иsтерикой когда грудной ребенок какпризничает?как вообще не пsиховать?близких у меня нет.я живу s ним одна." - вопрос №1199620

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вам нужно снимать накапливающееся напряжение при помощи специальных психотехник.
    Заклывание нервной системы также необходимо.
    Ребёночек будет себя лучше чувствовать когда у мамы всё хорошо. Ваше напряжение передаётся ребёночку обычно.
    Рекомендую Вам для себя использовать мяту, мелису, они помогут гармонизации.
    Желаю здоровья и извлекать пользу из любых ситуаций.

    октябрь 3, 2014 г.