Технологии

Залил системный блок чаем , после дня сушки и после обработки спиртом все пораженных частей матери перестал включаться компьютер с - вопрос №1199642

видеокартой

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А без карты\с другой картой включается? В общем, определяйте, что не работает — видяшка или мать и попробуйте еще получше просушить этот узел. Если вода попала под чипы — ее нужно выдуть оттуда сжатым воздухом из баллона, т к возможно ее остатки что-то закорачивают. Если не поможет — нужно снимать (т е отпаивать) все подозрительные элементы и смотреть, что под ними. Возможно, уже коррозия.

    октябрь 3, 2014 г.