Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Как относятся ко мне эти молодые люди? и когда у меня появятся серьезные отношения? знаю ли я этого человека? - вопрос №1199666

Здравствуйте! Я уже как то давненько задавала подобный вопрос. Дело в том, что мы очень дружим с момента нашего знакомства. Как они ко мне относятся? Азамат, сам в сентябре попросился меня забрать из деревни) но в итоге туда приехал с нашим общим лучшим другом… и они оба вообще были в восторге от этой поездки) Познакомились с моими родителями и сказали типа вот Ляйсан, рушишь ты нам всю теорию… о том что девушки не такие умные… и тд) ну много чего… мы всё время втроем… Ильнур женат… но иногда мне кажется что я ему нравлюсь тоже… может мне кажется конечно) Но в любом случае он не смотрит на меня как на девушку… по крайней мере при мне так говорил… но говорит если обидят мы порвем этого человека и тд....

я очень хочу узнать на эти 3 вопроса ответ. Заранее очень благодарна вам за все ваши ответы)))

Ляйсан 18 марта 1992, Азамат 18.03.1992 и третье фото Ильнур 10.10.1987

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ильнур относится к вам очень трепетно, по-дружески — не более того. Азамату вы нравитесь как женщина, он заинтересован вами, хочет быть вам больше, чем другом.

    октябрь 3, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Вы для них свой парень. Для серьезных отношений не пришло время. И конечно же вы его не знаете

    октябрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу симпатию, Вы нравитесь обоим, они воспринимают Вас как женщину, но, все же, по большому счету- они-Ваши очень хорошие друзья… У Вас очень развита интуиция, думаю, Вы сами это чувствуете..:) Новая встреча просматривается весной 2015, мужчина старше Вас, с серьезным намерениями..

    октябрь 3, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Азамату вы очень нравитесь, он вас видит потенциальной женой, а Ильнур вас очень уважает и вы ему очень дорога, как друг. Вообще он очень хороший друг. А что касается судьбы, вас ждет другая судьба, но не в этом году. Обращайтесь.

    октябрь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Оба молодых человека относятся не плохо, с глубокой симпатией; но не один из них вам не по судьбе. Своего мужчину встретите через 2 года, с ним у вас будут серьезные отношения, построенные на любви и уважении.Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 3, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ляйсан, Вы мечтательница) Ждёте принца из сказки. Эти молодые люди Ваши друзья. Да, Вы нравитесь Азамату, но чувство не глубокое. Не придумывайте больше, чем есть:)
    Ваш принц у Вас впереди!
    Счастья Вам!

    октябрь 3, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    У обоих мужчин только дружеское отношение к вам, ни один из молодых людей не предначертан вам в мужья судьбой. Будущего мужа вы встретите весной 2015 года, он будет трудолюбивым и великодушным человеком, брак будет по любви, счастливый, двое деток по судьбе.

    октябрь 3, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Ну Илнур очень интересный человек шутник активный много говорит развлекает друзей .

    Только с  Азаматом у вас идет отношения брак семья.и любовь взаимный.

    Илнур относится дружеский а Азамат любить вас.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ляйсан! Вы, для  Азамата и Ильнура очень симпатичны, но все таки Вы для них друг и они относятся к Вам очень тепло. Азамату, Вы нравитесь не только. как друг, но его симпатия на настоящий момент не достаточно серьезна. Все- таки у Вас будет другой молодой человек, любящий Вас, а эти молодые люди надолго будут Вам верными друзьями.

    октябрь 4, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Ильнура Вы как младшая сестра, он всегда придет на помощь, если потребуется. Азамат может стать Вашим спутником жизни, если Вы этого захотите, у него есть к Вам чувства.

    октябрь 4, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Ляйсан.
    С Азаматом ждут романтические отношения. Ильнур останется просто другом.
    Но, Ваша судьба ждет Вас ближе ко второй половине 2015 года.
    Сейчас по картам Вы в состоянии свободы. Ждите успеха на ближайшее будущее. Однако, свою судьбу встретите случайно, когда будут не лучшие времена. Какое-то внезапное событие, которого Вы не будете ожидать столкнет Вас с мужчиной, который даст Вам на время помощь и пристанище. Встреча произойдет в загородной местности. Там много камня будет вокруг. Волосы у него будут не короткие, светловатые. Крепкое телосложение. Именно он и будет Ваша судьба. К нему будут другие чувства, чем к Азамату и Ильнуру. Это будет любовь, будете ощущать себя как в приятном сладко-щемящем трансовом состоянии сознания. Приключение с этим мужчиной Вас ждет. А потом Вы идете по одной колее к общей цели.
    С уважением к Вам,
    Julia.

    октябрь 4, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. Оба человека испытывают ка вам симпатию очень сильную но только Азамат сможет проявиться длявас как ухажер парень ваш будущий.вообще сложная ситуацию Ильную будет завидывать поскольку и не думал что так возможно будет думать чтовыже друзья как же так.придется очень много разговаривать и обсуждать объяснять эту тему ему.будет обида на вас обоих.но современем всёрешится, но будет в глубине души обида.я бы посоветовал вам.не строить отношения поскольку ваша хорошая дружба пошатнется.Удачивам.Если нужна консультация пишите в чат.!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса

    141-й в Эзотерике

    Доброго Вам! Вы человек светлый — добродушный и легкой энергией — которая несет с собой свет и тепло — легкость диалога с Вами ставит двоих молодых людей в расположения/ но каждый идет своим интересом и своей дорогой — Вы как лучик солнышка -Азамат- наблюдает за Вами и расположен на общение, но за спиной есть и другая энергия девушки — Ильнур — в семье и он в ней / тут связь не будущего — а, диалог с легкостью, интерес в целом как к личности — Вам еще выбор будит — не сейчас)Азамат- еще проявиться/ Самого доброго Вам рядом! с уважением к Вам!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    вы им нравитесь не более Ильнуру только как друг, Азамат думает что влюблён в вас но это не правда, будет другой у вас весной

    октябрь 4, 2014 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    Азамату вы очень нравитесь как девушка, Ильнуру тоже, но он понимает, что женат и его это останавливает. А так два друга бы сильно соперничали за ваше сердце. Азамат будет ухаживать и будет добиваться вас, но эти отношения с ним могут сильно их с Ильнуром рассорить, а они дружат у меня вышло давно и крепко. И это может потом и ваши отношения разладить.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для Ильнура вы можете стать хорошей подругой и он относится к вам позитивно, но не станет переступать эту грань и очень дорожит в своей жизни дружбой. С Азаматом ситуация более теплая, к вам относится с симпатией.

    октябрь 4, 2014 г.