Красота, Здоровье

Можно ли лечить лешай мазью ям из ветаптеки у ребенка? - вопрос №1199870

Спасибо.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Препараты из ветаптеки для ребенка не подойдут. Если интересует, как можно справиться с этим, напишите в чат, подскажу.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 4, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана!
    Вы в первую очередь должны показать ребенка детскому дерматологу, у ребенка возьмут соскоб для выявления вида лишая, и только врач может назначить правильные препараты для ребенка. Лучше обратиться к платному дерматологу.
    По поводу мази ям, то в этой статье описание этого препарата http://n-l-d.ru/preparaty/maz-yam-bk/ и некоторые рекомендации. Если Вам назначил детский дерматолог, то можно.
    Но есть много других вариантом, для лечения лишая ( после постановки точного вида).
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет.
    Пожалуйста:)

    октябрь 4, 2014 г.