Эзотерика

Решено

я родила девочку,и не успев ее увидеть, уехала в другой город.через пол года мы вернулись обратно,т.к. более менее встали на ноги,я побежала к... - вопрос №1200005

родителям за ребенком а парня не было долго, потом он пришел и сказал что изменил мне, я начала его прогонять, плакать, и он ничего не говоря против начал собирать вещи. я взяла ребенка и сказала что отдам его в детский дом, потому что не смогу его вырастить, но родители против этого, потом я пошла на улицу, он сидел на лавочке около дороги, я подошла к нему и он сказал что та с кем он изменил просто дура и не нужна ему, а через дорогу сидели наши общие знакомые, я решила подойти к ним чтоб вызвать чувство ревности, один из этих знакомых меня поцеловал и сказал что заберет меня с ребенком, а потом кто то сказал что парень идет с ножом, я начала заступаться за знакомых и проснулась к чему такой сон

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает, что возможны какие-то ссоры и недопонимания, возможно есть какой-то любовный треугольник. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

    октябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете попасть в разборку неприятной чужой проблемы… и это плохо отразится на вас… постарайтесь обходить подобные ситуации…

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    Алина, добрый день.
    При просмотре через колоду каббалистических карт, я вижу, что этот сон призывает Вас задуматься про то, что такое для Вас сбалансированные отношения. И здесь сон заставляет Вас задуматься над тем, что длительное пребывание в сбалансированных отношениях невозможно. Каждый партнер со своими потребностями, которые постоянно сменяют друг друга. Отношения — колеблющийся процесс, как находящиеся в движении качели.
    И этот сон о том, что вообще равновесие это лишь способ организации паузы в отношениях, чтобы сделать вдох и зарядиться энергией, чтобы дать двигаться отношениям в дальнейшем направлении. И Вы еще не решили в каком направлении двигаться в отношениях. И, Ваше бессознательное подсказывает Вас о том, что возникла для этого движения необходимость, а иначе — инициатива направлять отношения перейдет к партнеру, и это Вам не на руку.
    Что-то нужно пересмотреть внутри себя и вступить во взаимодействие уже в обновленном качестве личности. Как результат Вы переживете либо удовольствие от принятия Вас новой, либо же это будет неприятие Вас, однако оно окажется полезным, и Вы извлечете из этого выгоду. Будет удовлетворена Ваша потребность.
    С уважением к Вам,
    Julia.

    октябрь 4, 2014 г.