Эзотерика

Решено

Что мешает общению с Алексеем 3.08.1977 ? Лена 9.03.1976 - вопрос №1200106

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Лена. Скажу так — проблема в Вас. Вам кармически сложно избавиться от страхов и эмоциональных проблем в любовных отношениях. Нужен духовный рост, дающий успокоение душе и телу. Стремитесь самостоятельно обрести эмоциональную почву под ногами и все начнет улучшаться. С Алексеем в принципе совместимость неплохая.

    октябрь 4, 2014 г.