Эзотерика

vip

Как наладить отношения - вопрос №91237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как наладить отношени  Александра 23.12.1978 с Анастасией 26.06.1981? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

                Будьте готовы к тому, что ожидаемые вами события наступят в самое ближайшее время. Если вы ждете новостей или известий, то можете быть уверены, что они уже в пути. Если не уверены в их характере, то можете быть спокойны: ваши надежды осуществятся.надо не торопиться, а ждать подходящей возможности или чьей-то помощи, чтобы приступить к выполнению плана с полной уверенностью в успехе.Не торопитесь.Удачи

    июнь 21, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Отношения напряженные сейчас, есть обиды, недопонимания. Они наладятся сами собой, но я бы все же посоветовал гармонизацию, чтобы укрепить этот союз. Так как впереди еще возможны размолвки.

    июнь 21, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по моему скромному мнению, неплохим выходом из этого «замкнутого круга» было бы окончательное расставание… понимаю, больно, но не больнее, чем бесконечные попытки что-то склеить...

    всех благ вам!

    июнь 21, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анастасия !

    Ваша любовь и забота поможет вам наладить ваши отношения, он не оставит вас, у вас все наладиться в самое ближайшее время, но на будущее для устранения всех препятствий мешающих построить крепкие отношеия  вам может помочь гармонизация отношений, если есть желание обращайтесь помогу .

    С уважением Valeriya.

    июнь 21, 2011 г.
  • Наладить отношения можно тогда когда  Вы знаете точно что это нужно сделать и когда Вы знаете что у вас есть будущее с ним. Только после просмотра этих параметров можно сказать каким образом можно что-то сделать

    июнь 21, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте! Достаточно было бы просто Любить друг друга. Любовь, искренние чувства, доверие, уважение, забота одного партнера притянут таковые же чувства и отношение другого. Добейтесь эффекта притяжения, но не «гоняйтесь» друг за другом. Насильно мил не будешь, только по доброй воле.

    июнь 22, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте --

    У вас много недопониманий, в будещем вполне возможны проблемы Александра с Анастасией. Я бы вам посоветовал побольше узнать друг друга, узнать больше о увлечениях, интересах, и попробовать сделать первый шаг к примерению в будущем. Удачи вам

    июнь 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Чтобы что-то наладить, надо знать, по каким законам налаживаемое существует и процветает. Само же собой любое дело, как автомобиль, движется только под гору.

    июнь 22, 2011 г.