Эзотерика

Здравствуйте!мой муж из за ерундовой ссоры ушел из дома!уехал на дачу к маме та ему сказала уходи и разводись.она очень страшный человек не дала жизни старшему сыну избавлялась от его девушек,причем - вопрос №1200198

мне рассказывала что специально разыгрывала приступы, говорила про каждую что они больные и детей не будет у них.старшему сыну 47 он один… свекр рассказывал тоже самое про нее… они в разводе… она грубая и этим летом обзывала детей тупыми и дураками, дети жаловались мне.я сказала мужу он поговорил с ней.муж стал прилично зарабатывать и она стала тянуть из него деньги… вообщем поняв что она теряет сына вцепилась в него и решила нас развести.отношения у нас с ним последнее время как до свадьбы)купили кошку строили дом… сейчас он как задурманен о примирении на любых условиях и слушать не хочет… стена… просит развод… живет уже 2 недели на даче с мамой

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваш муж вернётся, но Вам нужно смириться с тем, что он будет давать деньги матери и постоянно слушать её советы.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложную обстановку сейчас, у вас будет шанс примирения с мужем, при чем эти шансы будут связаны с вашими детьми, и он на них отреагирует. Не опускайте руки, но вам нужно возвратить его в семью как можно скорее. Находясь на даче, он будет вас только отталкивать

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что пока можно сказать… из ваших слов выходит что свекровь рушит судьбы  сыновей… что делать… прежде всего посмотреть по диагностике… так ли это или нет… но это платный сеанс… а там уж решать нужно что и как сделать…

    октябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужны так же ваши данные, для просмотра на совместимость с мужем, сейчас  в семье сложный период, труднее всего вашему мужу, с одной стороны дергает его мать и зудит, а с другой-жена, это вы, примирение будет, но трудности тоже не исчезнут, вам самой нужно показать для свекрови свое безразличие к ней, да и с мужем быть нейтральной, вы жена и правильный подход к нему вполне найдете, расположив его к себе, он не будет так остро реагировать на капризы матери, успехов!