Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня начнутся отношения с парнем и как он будет выглядеть? Альбина 180696 - вопрос №1200218

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia Matveof

    76-й в

    Добрый день!
    Отношения начнутся с общения. Сначала это покажется дружеским интересом. Затем Вы увидите те качества, которые привлекательны для Вас в мужчинах. Возникнет симпатия. Выглядеть он будет темноволосым, карие глаза. Число 9 и семь фигурируют в раскладе.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что человек этот будет старше вас, выйдете замуж вы удачно очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в течение года, симпатия с первого взгляда, знакомство состоится в людном месте. Высокий, немного старше Вас, брюнет.