Эзотерика

Решено

Дорогие гадающие, Как он относится к ней? выйдет ли из них пара? - вопрос №1200292

Она- Армине_ 16,01,1993
ОН — Карен _ 06,04,1986
изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Огромное сексуальное притяжение, интерес может перерасти в любовь. Перспективы пары хорошие.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Эти люди идут по судьбе друг другу. Будет много и проблем в отношениях, но вероятность прочного союза очень большая.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть симпатия и мужчина к вам присматривается, будет возможность начать отношения, но у вас есть соперница и в этом могут быть трудность.

    октябрь 4, 2014 г.