Красота, Здоровье

Хочу похудеть. с чего начать? вешу 83 кг. мне 41 - вопрос №1200391

год

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лола!
    Любое похудение нужно вести комплексно.  Для того чтобы Вам посоветовать правильный подход к похудению, нужно работать индивидуально, исходя из всех Ваших параметров, возраста, индивидуальных особенностей.Избыточный вес это целый комплекс причин — гормональные нарушения, наследственная предрасположенность, пищевые привычки и пристрастия, снижение обмена веществ. В каждом конкретном случае, необходимы индивидуальные рекомендации.
    Принцип правильного похудения:
    1. Психологический настрой.
    2. Очищение.
    3. Разработка правильной диеты.
    4. Комплекс упражнений направленный на снижение веса.
    5. Вспомогательные процедуры исходи из необходимости.
    5. Закрепление, для того чтобы вес был в норме.
    Для более подробной консультации, пишите в чат.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете  начать с записи в выбранный фитнес центр с посещением комплекса предлагаемых услуг после выбранной программы.
    Соблюдение диеты будет отличным дополнением и в большинстве случаев, —  и необходимым условием для похудения, так как при усилении физической нагрузки включается механизм восполнения каллорий.
    Как правило, похудение в обычных условиях, без особого изменения привычного ритма жизни требует значительных психологических затрат, но если выберете такой путь, возможно изобретёте свой собственный комплекс похудения;)
    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 4, 2014 г.