Эзотерика

Решено

Какие чувства у мужчины? Перспектива отношений на ближайший год? Наталия 05.06.1987 Максим 03.10.1985 - вопрос №1200415

Вопрос о личной жизни для

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчина не до конца определился в своих чувствах. есть симпатия и интерес, но  у него очень рациональный подход к отношениям, он взвешивает все за и против. Отношения будут продолжаться, но что-то очень много пентаклей (смотрела на Таро), такое впечатление, что здесь присутствует материальный интерес одной из сторон. либо люди вместе работают.

    октябрь 4, 2014 г.