Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я сейчас в процессе смены работы. Будет ли мне на новом месте сопутствовать удача? Хорошие ли там перспективы? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва. - вопрос №1200440

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По началу, вам будет сложно найти общий язык с коллективом. Но, через полтора-два месяца,  вы со всеми прекрасно сработаетесь и все будет хорошо. А через полтора-два года, вас ждет, некое повышение.

    октябрь 4, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    В целом, очень хорошие. И карьерный рост, и интересная работа, словом, будете на своем месте. Но совет рун для вас: не рассчитывайте, что сразу будет легко.

    октябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть перспективы. Начните новую жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 4, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице. Единственное условие — не доверять слишком коллегам, держаться дружелюбно, но в то же время на расстоянии.

    октябрь 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Смело шагайте в новое. Это ваш шанс познания себя и обеспечения себя. будет сложно.  … это естественно. У Вас  в данное время спад энергии поэтому колеблетесь.. всё поправимо.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, перспективы достаточно хорошие. Готовьтесь к активной занятости, приобретению новых знаний и умений, которые очень серьезно в дальнейшем отразятся на вашей фин.сфере и карьере. Многое будет зависеть от вас, но шансы на стабильность у вас будут и однозначно пойдет рост вашего проф.уровня

    октябрь 5, 2014 г.