Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как правильно расположить кровать в детской, если фактически 2 входа в комнату - вопрос №1200611

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Совсем нельзя ставить детскую кроватку в такой комнате — это жа постоянное протекание энергий и там нет чувства защищённости.Я не увидела где ребёнку может быть уютно и спокойно.Такая комната не задержит ничего и как сквозняк будет выносить положительную энергию.Куда не поставь кроватку  — а ребёнок ногами к двери получается — это неправильно! Извините — но оно так и есть.Оценивайте и мою работу — спасибо!

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • получается солнце слевой стороны от кровати  чуть впереди… не плохая сторона для кровати в общем… если смотреть на фото… над кроватью детской нужно повесить фото три штуки чтоб они рисовали визуально треугольник

    октябрь 8, 2014 г.