Технологии

Добрый день всем ! Прошу помочь ! Не включается ноутбук дочери ! Стоит "восьмёрка" Модель ноутбука - Acer Aspire V5-122P-61454G50nbb. Выдаёт ошибку и не загружается, идёт всё "по кругу" ?! - вопрос №1200854

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Из описания даже близко не понятно, о чем речь. Не включается = не реагирует на нажатие power. Не загружается = возникают различные сбои на этапе старта ОС. Когда у вас возникают ошибки и и какие именно? Если это bsod (синий экран со смайлом) — сфоткайте и выложите или выпишите что написано на нем мелким шрифтом.