Психология

Решено

Здравствуйте, больше двух месяцев назад рассталась с парнем, восстановятся ли отношения в текущем году? - вопрос №1200857

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения начнут налаживаться ещё в этом году.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Если хотите погадать, это к эзотерикам. Как психолог скажу, если только ждать, могут и не восстановиться, если же определить и убрать причины, по которым расстались, и сменить модель поведения в общении и отношениях, то восстановиться очень даже могут.

    октябрь 5, 2014 г.