Психология

Решено

Здравствуйте,часто снится дом дедушки,я провела там счастливое детство.Сейчас в доме нужно делать ремонт,а мне снится новым,уютным - вопрос №1200915

домом?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Рисалат, Вам давно необходим отдых и пауза  в отношениях… каждый сон несет послание  которое нужно разобрать и проанализировать более подробно… это можно сделать в чате)))
    Удачи!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Рисалат. Сны это отображение бессознательного, и они отображают чаще именно внутреннее состояние человека. Дом дедушки тут скорее ассоциация зоны Вашего комфорта, которую видимо и нужно пересмотреть и навести там свой порядок.

    октябрь 5, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Рисалат! Во сне Вы восстанавливаетесь по любому). В этих сновидениях для восстановления используется Ваш ресурс: счастливое детство и новый, уютный дом. Причем дом в сновидении не нуждается ни в уборке, ни в ремонте — значит и Вы в таком же отличном состоянии, Вам надо только окунуться в счастливое детство. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 5, 2014 г.