Медицина

Какими лекарствами мне продолжить лечение и будет ли оно эффективным, если есть эрозия шейки матки ? - вопрос №1201051

Я вышла из больницы, 2 дня назад. У меня нашли воспаление придатков, лечили гентамицином, цефтриаксоном, метрогилом (внутривенно и уколы), трихолопол в виде таблеток во время еды. У меня ещё есть эрозия шейки матки, которая не прижигалась, так как я ещё не рожала. Вопрос в следующем, какими лекарствами мне продолжить лечение и будет ли оно эффективным, если есть эрозия шейки матки?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда. При выписке вам должны были дать рекомендации и советую их придерживаться. Заочно сложно рекомендовать. А эрозию необходимо обследовать и лечить вначале консервативно. После 2 недельного перерыва обследуйтесь на ИПП методом ПЦР и сделайте кольпоскопию шейки матки. Благодарна буду за оценку ответа.

    октябрь 5, 2014 г.