Эзотерика

Решено

Стоит ли мне менять 2-х комн. квартиру на большую,и когда благоприятное время?Челябинск 11.12.1972. - вопрос №1201119

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • То, что менять стоит, ответ однозначно — ДА. До конца этого года благоприятный период, его пик для вас. 2015 год, менее успешен, хотя имеются позитивные тенденции для вас в сфере приобретений. Всех благ!

    октябрь 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Сейчас Меркурий ретроградный, так что для любых сделок время не очень благоприятное. Желательно в ноябре-декабре.
    Удачи

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще ближайшее время, а это период месяцев 5 могут быть сложности в плане обмена и приобретения жилья большей площади, хоть вы и достаточно грамотны во многих вопросах. Можно рассматривать период несколько позже, после Нового года.

    октябрь 5, 2014 г.