Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилось что я иду навещать девушку которая должна родить но это был не роддом, а как какой то подвал подпольная больница. Перед входом лежала собака с щенками штук 5-6 их было. Я на - вопрос №1201262

них посмотрела и пошла дальше.Я пришла отговаривать девушку, звали ее во сне Катей, что бы она не бросала ребенка, она лежала на кровати и я прилегла на кровать, появляются мужчины с огромными охапками больших роз и дарят всем по цветку. Когда очередь дошла ко мне то мне подарили не розу а что то похожее на герберу но с очень редкими и узкими лепестками розово-малинового цвета. Потом снится что я опять пришла ее проведать и она уже радостная меня обнимает и говорит что ребенка она оставляет. К чему этот сон?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вас ждет взаимопомощь друзей.
    Вашим избранником будет бывший друг.

    октябрь 5, 2014 г.

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, могу сказать что сон этот предупреждение, вы захотите помочь некой знакомой, которая родилась в год собаки, она попадёт в авантюру из — за мужчины, скорее всего он будет бабником… и эта история будет не известно как закончится  …

    октябрь 5, 2014 г.