Красота, Здоровье

Решено

Требуется профессиональный совет по краске для волос. - вопрос №1201392

Добрый день! Пользуюсь крем-краской Compagnia Del Colore- тон-9 (15 мл)+тон-9,3( 15 мл)+окисл.крем( 30мл).После 3-ей окраски приближаюсь к блондинке.
1.Какое соотношение краски взять, чтобы получить светло русый цвет? 2.Посоветуйте актуальную краску для седых волос+ щядящую( только что восстановила выпадение волос Polipant-ом).
3.Соотношение мг.(если две краски)? Для светло русового цвета. Заранее спасибо. Нина.

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ на второй вопрос — краска DE LUXE SILVER от Эстель, если из щадящих выбирать. Или же Wella.
    Естественно, что самым щадящим будет окрашивание природными красителями.
    Красоты и здоровья.

    октябрь 7, 2014 г.