Юриспруденция

Мой взрослый сын находится на фамилии мужа. Я, после развода, взяла девичью фамилию. Я купила квартиру будучи замужем и, естественно, документы на мою собственность на моей фамилии во время замуже - вопрос №1201397

мою собственность на моей фамилии во время замужества. Что мне нужно сделать, чтобы, в случае моей смерти, у сына не было проблем с моей квартирой?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    но квартира же не ваша полностью, а 1/2 доли принадлежит мужу. Вам вопрос надо решать с бывшим. Заключите соглашение о разделе имущества, где муж откажется от претензий на свою долю квартиры, тогда проблем не будет у вашего сына с квартирой в случае вашей смерти.

    октябрь 5, 2014 г.