Эзотерика

vip

дети - вопрос №120143

Здравствуйте эксперты. Когда у моей сестры и её мужа появятся дети, сколько всего будет детей и какого пола? Спасибо.  Юлия 23.04.83 Москва   Александр 21.06.81 Железногорск

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по датам рождения у этой пары не должно быть проблем с деторождением, а если они есть то нужно смотреть по фото откуда они пришли(извне) и убирать причину

    сентябрь 28, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Пока не вижу детей, увы....

    сентябрь 28, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Юлии еть проблемы по здоровью, выпадает отдых, смена обстановки, может быть санаторий или дом отдыха, после чего она может забеременеть. Но пока на ближайшие полгода я беременности не вижу.