Эзотерика

Решено

Снилось как собирала в лесу грибы..шляпки грибов..к чему? - вопрос №1201430

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина Игоревна

    299-й в

    к долгой жизни полной достатка! удачи вам!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни какие-то события, которые вами воспринимаются как наполняющие энергией, причем про запас, еще долго будете вспоминать, что сейчас происходит… лес — символ души, то есть ваше состояние сейчас плодотворное, естественное, приближенное к душе… характеристика леса и ваши эмоции во сне описывает ваше состояние в жизни на данный момент

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивана.

    375-й в

    К прибыли.

    октябрь 6, 2014 г.