Эзотерика

Решено

К чему снится красить ресницы длинные, очень тщательно тушью и при этом испачкать глаза? - вопрос №1201481

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелла

    174-й в

    Наяву вас кто-то будет вводить в заблуждение красивым обманом.

    октябрь 5, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К обману.

    октябрь 5, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    как предположение, так как очень мало деталей, и по контексту неясно… но… в чем-то строили свой образ, очень тщательно чего-то добивались в какой-то ситуации, пытались выставить себя красиво, идеально даже, показать себя в лучшем свете, любовались собой, но на деле получилось опростоволоситься (и это прежде всего самовосприятие и самокритика), то есть весь свой образ испортили

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет новое знакомство и симпатия в личной жизни. Но пока что большой вопрос к чему ситуация в итоге приведет.

    октябрь 5, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

     Это к любви, взаимной и чувственной! не бойтесь любить!!! удачи вам!

    октябрь 6, 2014 г.