Психология

ВСД - вопрос №120150

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как справляться с паническими атаками? (мне 18)

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Обратиться к психотерапевту на очный прием.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Дело в том, что вегетативная система таким образом вас защищает от стрессов. То есть посылая ПА оа вас не пускает куда-то. где возможны стрессы. То есть ВСД это защитный механизм организма. Такие он фокусы выбрасывает, просто диву даёшься, чтобы уберечь любимого хозяина от проблем. Обращайтесь, этот механизм можно научить сдерживать, а так же контролировать и отключать. С ув. Александр.

    сентябрь 28, 2011 г.