Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день. Елена г. МОСКВА 03.03.1983 г.р. Уважаемые эксперты какова перспектива отношений с муж Иван г. Москва 29.09.1978 г.р. каково его отношение ко мне? Заранее спасибо. - вопрос №1201514

Вопрос о личной жизни для mea83, рожден(а) 03.03.1983

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Владислав

    86-й в

    ЗДравствуйте.какой то он мутный мужчина непойму его искреннее отношение удачи вам.но будьте повнимательнее.Пока перспективы не вижу.Обращайтесь в чат проконсультирую!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Отношение к вам разнолико — с одной стороны вы ему нравитесь и есть к вам притяжение, с другой стороны — имеет недоверие к вам. Перспектива отношений есть, но она не велика.

    октябрь 5, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас будет дальше хороший отношения и вы будете вместе.

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Наладятся у вас отношения, Относится нормально к вам.любит.

    октябрь 5, 2014 г.

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Отношения вполне переспиктивные при желании могут перерасти в более крепкие.

    октябрь 5, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    сделала расклад «перспектива отношений»

    что у вас сейчас — обида и жалость к себе, упущенные возможности, сожаление

    в ближайшее время вам предстоит сделать выбор, который нужно будет сделать крайне быстро, не затягивать, без промедления. и выпал диск «наставник, учитель» домом партнера. это значит что ваш брак и ваш союз — обучающий. он вам дан для того, чтобы вы выросли духовно, набрались опыта, получили уроки и приобрели опыт.надо понять, что все, что происходит сейчас — не кара и не наказание, а урок, за который вы потом скажите жизни спасибо. нужно правильно к этому подойти и отнестись.

    на итог — вышел диск «потеря» домом партнерства, я бы говорила что отношения прекратятся.

    октябрь 5, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он скучает без вас. Хочет нравится вам. Но у него есть еще и меркантильный интерес, связанный с вами. Будущее в отношениях есть. Каждый от этих отношений получит то, что желает. Вы будете восхищаться друг другом, приятное общение, вообще все друг в друге приятно. Флирт, легкое общение, в удовольствие.

    октябрь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нравитесь, притягательны. Он боится вас разочаровать и испытывает к Вам очень нежные чувства. Он задумывается о будущем, желает постоянства.

    октябрь 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    У вас сейчас прохладные отношения. Он неискренен с вами, многое скрывает. Но у вас кармическая связь, сложно разорвать.
    Удачи

    октябрь 5, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Нестабильность в отношениях, неразбериха, нервотрепка. Один из вас слишком мягкий, чтобы противостоять эксплуатации со стороны другого. Проблемы в отношениях, препятствия в делах. Потеря отношений вследствие эмоционального насилия или эмоциональной незрелости.Будет вторжение других людей в ваши отношения, это и станет причиной кризиса, который может привести к разрыву.  У Ивана к вам идут угасание чувств, ему начинает чего-то не хватать в ваших отношениях. Вижу любовный треугольник.Иван эгоист и ждёт эксплуатация ваших чувств. Не вижу в будущем вас вместе.Елена, на вашем пути через 5 лет появится мужчина, который подарит вам счастье, взаимная любовь ждёт.И всего лишь вам нужно потерпеть.Иван не ваш человек, от него ещё наплачетесь, если будете с ним.Поэтому разрывайте связь с Иваном, у него есть девушка.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Мужчина влюблен в вас, но зависит от вас его отношение к вам, как он демонстрировать будет
    так как вы сами довольно скрытая, и  не понимаете где то себя
    мужчине нравитесь, Но он сам не уверен в вас, но есть возможность в будущем иметь серьёзные отоншения с ним, даже брак, если сами захотите
    так как мужчина готов к семье
    но дело в вас, вы слишком мечтательница и ищите принца

    октябрь 5, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здраствуйте Елена. Иван хочет с Вами отношений, но и свободой своей прощаться не готов.Вижу отношения не долгие.

    октябрь 5, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас период сложный. Не сомневайтесь Вы в нём так сильно… Перетерпите, будьте по-женски мудры. Отношение к Вам не поменялось, с любовью и теплом относится. Но некий холод и недосказанность между Вами, очень мешает. Вам нужно больше общаться, больше времени проводить сейчас вместе, стараться понимать друг друга.
    Конечно, гармонизировать бы отношения Вам и жить спокойно, долго и счастливо, это в идеале.
    Счастья Вам!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вы еще не совсем готовы к новым отношениям, еще слишком много переживаний по поводу Вашего прошлого. Иван для Вас пока не совсем понятен, но и Вы для него также не ясны, он видит вашу нерешительность и некоторую неготовность, поэтому также медлит. В целом Вы достаточно хорошо подходите друг другу, развитие отношений станет только вопросом времени.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    просто дружеские отношения у него к вам

    октябрь 6, 2014 г.