Эзотерика

Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым... человеком.Инициатива............ - вопрос №1201544

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.возможно ваше воссоиденение.но нужно более детально проверить вашу ситуацию напишите мне лично.Удачи вам

    октябрь 5, 2014 г.