Медицина

Здравствуйте! был половой акт в день овуляции с презервативом, есть ли риск забеременеть? заранее спасибо) - вопрос №1201885

Дополнение автора от октябрь 6, 2014 г., 09:50:37

А если сначала без презерватива, а через некоторое время надели, есть ли риск?

анна октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если половой акт защищенный и презерватив не рвался, то и беременности быть не может, даже в день овуляции.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Презерватив не является надёжным средством контрацепции.Достаточно посмотреть индекс Перля при использовании такого предохранения.А тем более с такими эксперементами: сначала «без», затем «с» и плюс в самые опасные дни.
    Поэтому риск забеременнеть есть.

    октябрь 6, 2014 г.