Эзотерика

Доброе утро уважаемые специалисты! Хотелось бы узнать что будет в общем, в карьере, в личной жизни, в других сферах каких увидите. Интересует будущее ближайшее и дальнее. Меня зовут Ксения 30.04.93 - вопрос №1201989

года рождения. Могу выслать фото.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры у Вас видится постепенный, но уверенный рост. У Вас есть настойчивость, целеустремленность и следуя выбранной цели вы можете иметь достойную зарплату и достойный Уровень жизни. В личном, если говорить о будущем. то у Вас будет осознанный брак, с мужчиной близким Вам по интересам. Удачный период для брака 24-25 лет.

    Удачи!

    октябрь 6, 2014 г.