Эзотерика

Решено

ребенок только пошел в детсадик. Как часто будет болеть? (допустим 2-3 раза) в год. зовут Владимир рожден 13 11 2011 в 4.40 утра новосибирск - вопрос №1202004

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤Анастасия

    161-й в

    Добрый день первое время будет болеть часто, так как ослаблен иммунитет, мой вам совет нужно употреблять витамины и я могу укрепить его здоровье энергетически, обращайтесь в чат.

    октябрь 6, 2014 г.