Эзотерика

vip

Здраствуйте! Когда я выйду замуж? Каким будет муж, и где я его встречу? И вопрос - работы, хочу сменить, в течение какого времени и какой она будет? Татьяна 23.03.1985 - вопрос №1202023

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    В течении года встречи с будущим мужем не будет.С фото на платную консультацию обращайтесь к любому выбранному вами специалисту.
    Буду бесконечно рада если ваш минус поможет вам получить желаемое.-)

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. брак у вас будет через год, зимой.
    место работу вы  смените очень скоро — в течение 5 недель.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 2 лет у вас произойдет очень интересное знакомство и вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения. Поиск работы может несколько затянутся, но ваше место сейчас вас не очень удовлетворяет и в проф.плане, и в плане денег. Смена несколько позже, но может быть весьма удачной

    октябрь 6, 2014 г.