Медицина

Решено

Здравствуйте, я родила 4 мес назад. Месячные были уже 3 раза без нарушения цикла. С мужем ведем незащищенную половую жизнь, но он в меня не кончает.... - вопрос №1202132

Сейчас задержка 5 дней, тесты все отрицательные. Низ живота болит как при месячных. Могу ли быть беременна?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Беременность вполне возможна, так как прерванные половые акты не являются 100 процентной гарантией предохранения от беременности. А тесты могут давать ложный результат.
    Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч с обязательным узи.

    октябрь 6, 2014 г.