Эзотерика

Решено

Конфуз - вопрос №1202269

На новом месте приснись жених невесте, сказав эти слова, лягла спать. Лежу на животе и слышу как к кровати подходит мужчина и смотрит на меня, я его прямо чувствую, но не могу даже повернуться и посмотреть на него, тело как парализовано не чувствую ни ног ни рук и от этого стало просто жутко, проснулась в холодном поту.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вы уснули в нехорошей квартире, а в таких местах нельзя ночью никого призывать.

    октябрь 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это у вас был астрал! поситайте про это в инете и поймете! слудуший раз когда с вами такое произойдет боятся не будете! и еще жених то прищел, а вы побоялись!!! значит не готовы к замужеству! счастья вам!

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Судя по описанию, это классический Сонный паралич

    октябрь 6, 2014 г.