Эзотерика

Здравствуйте, переживаю за судьбу этого парня, трудно с ним стало общаться, так как хочет жить только по своим правилам.Павел, 31.01.1994. Как мне себя вести с ним? Будет ли он счастлив, будет ли у - вопрос №1202287

него свой дом, семья, дети?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Он не хочет жить по правилам, у него нет правил.У него есть принципы.И главный принцип- свобода! Он будет с той женщиной, которая всегда будет вносит в его жизнь разнообразие никогда не потерпит давлений с чей_то стороны, он будет с той женщиной, которая будет его равноправным другом.