Технологии

Не работает гнездо наушника Nokia x3-02,а также Usb вход.Проблема была после подключения гнездо наушника +5 вольт.В чем может быт проблема. - вопрос №1202416

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Причина может быть как программного характера так и аппаратного.
    В обоих случаях нужно производить тестирование.
    Максимум, что вы самостоятельно можете сделать так это проверить программного ли проблема характера сделав полный сброс настроек до заводских предварительно сохранюв всю информацию включая контакты в другом месте.
    Судя по описанию проблема больше всего походит на аппаратную часть телефона. Вам нужно будет обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.

    октябрь 6, 2014 г.