Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!что ожидает меня в ближайшее время с мужчиной который присутствует в моей жизни?06.10.2014 светлана 02.11.1975 21.30 Орел - вопрос №1202573

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, конечно, желательно бы и его дату. По просмотру через Вас — отношения достаточно цикличные и спокойные, но увы, без движения вперед.

    октябрь 6, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. Ничего существенного не ожидается, ему бы уже конкретно действовать а он не хочет, некрасиво поступает, использует вас, чувства конечно есть, но почему бы ему не начать жить с вами уже.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Как минимум возможна интересная связь, даже может быть шанс совместного проживания.

    октябрь 6, 2014 г.