Эзотерика

Решено

vip

Сложилась сложная ситуация в бизнесе. Возможен ли выход, улучшение. 18.11.1983 - вопрос №1202662

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, судя по выпавшим рунам, в Вашем случае большую роль играет человеческий фактор. Мне показали, что это один человек, который, что называется, вставляет палки в колеса и блокирует бизнес. Это человек, который достаточно тесно с Вами работает.
    Присмотритесь к своему окружению — вполне возможно, кого-то придется уволить, отодвинуть от бизнеса для блага дела.

    октябрь 6, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

                        На ваш бизнес имеет влияние мужчины.
    У вас есть потенциал, самой во всем руководить. Не идите на поводу у людей, и все наладиться.
    Вам стоит взять все под свой контроль, тогда все наладиться у вас.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не возможен ищите альтернативу.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, ситуация наладится. Есть неблагоприятные обстоятельства и они связаны с женщиной. Постепенно ситуация выровняется.

    октябрь 6, 2014 г.