Психология

Здравствуйте!Помогите. Как вернуть человека?! Я заканчиваю педагогический университет. В этом году проходила практику в общеобразовательной школе, где познакомилась с шестиклассницей... - вопрос №1202681

Девочка сразу стала посылать знаки мне внимания. У нас с ней завязались дружеские отношения, но очень теплые. Меня это насторожило и в какой-то момент я испугалась. Сначала я ей сказала, что у меня есть парень в Питере, а потом, дабы решить проверить, что на самом деле значат ее знаки внимания, я соврала ей, что мне нравятся девушки. Девочка это не смогла принять и я призналась ей в том, что специально соврала, что бы ее проверить. После этого школьница меня знать не желает и общаться со мной не хочет! Я не знаю, как мне вернуть ее, как восстановить отношения, хотя бы, что бы в школе я с ней могла общаться.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! А испугались то чего? Возможно она В Вас видела сестру, с которой можно поговорить по душам...
    Сейчас Вам хочется все вернуть, потому что чувствуете себя виноватой в том, что так получилось. Если не хочет общаться, попробуйте написать письмо, где попросите прощение и предложите свою дружбу. Ну а если она так и не захочет продолжать общение, то примите это так как есть. Возможно со временем она оттаит и изменит свое отношение к Вам.
    А на будущее. постарайтесь не вступать в очень близкие по дружески отношения со школьниками. Просто будьте душевным учителем, педагогом, человеком, который может выслушать и понять, но не больше.
    С уважением!

    октябрь 6, 2014 г.